Сюрприз от "Кормовца"

Новый диетический мясной продукт появится на городских прилавках уже сегодня. Сюрприз для братчан готовит группа компаний "Кормовец". Необычность этой линейки мясных соблазнов в том, что вся она разработана на основе куриного мяса, и всё же главным специалисты компании считают другое обстоятельство: новинка стала "первенцем" группы компаний - в том смысле, что все этапы производства находятся на территории Братского района.

Новый диетический продукт начинается здесь, на полях. Зерно Братского района - основа питания кур на Братской птицефабрике. К тому, что мясо птицы в свою очередь станет основой для новой линейки продуктов, специалисты готовились давно - подбирали рецепты, совершенствовали технологию. Чтобы ускорить разделку куриных тушек, применили необычный способ - вертикальный. Пожелания потребителей в том, что полуфабрикат должен быть не только вкусным и полезным, но и недорогим, тоже учли. Например, цена новых куриных сосисок начинается от 120 рублей.

Комментирует Игорь Медведев, коммерческий директор группы компаний "Кормовец": "Сегодня имеется жёсткая необходимость выпуска именно социальных продуктов для нашего города. Поскольку есть своё производство, своя сырьевая база, поэтому выпускаем эту линейку, чтобы она была качественная и недорогая".

"От вил до вилки" - так в своё время обозначили приоритеты своей деятельности в компании "Кормовец" На данный момент эта фраза стала реальностью. Первую маленькую пробную партию выпустили и упаковали на днях: здесь и сосиски, и пельмени, и "Слойка закусочная", колбасы варёные и полукопченые, и даже "Салями"! Всего 11 видов продукции, которую можно будет попробовать и оценить уже сегодня послезавтра: "На прилавках магазинов появится 22 числа, то есть можно уже смотреть, можно будет продукцию попробовать. Будут проведены дегустации в сети магазинов нашей группы компаний", - рассказывает Игорь Медведев.

Останавливаться на этом в "Кормовце" не собираются. В том, что новинки придутся по вкусу потребителям, не сомневаются. Поэтому в ближайших планах - воплощение в жизнь других, не менее "вкусных" рецептов.
Автор