Рекламный баннер

Братчанин чуть не лишился автомобиля

Хотели выехать на дорогу, а въехали в стену дома. Группа молодых людей, сегодня в районе семи утра попытались угнать ВАЗ-2103 со двора по улице Малышева.

Братчанин чуть не лишился автомобиля
Рекламный баннер

Завести машину у них не получилось. Тогда молодёжь решила столкнуть автомобиль с горки. Старенькие "Жигули", не рассчитанные на такие экстремальные манёвры, врезались в дом. На беду угонщиков неподалеку от места происшествия работал экипаж быстрого реагирования. 

 

"В полседьмого жена пошла на работу - машина стояла. В семь я вышел - машины нет. Давай звонить. И тут вспомнил, что она у меня просто так не заводится. Вышел, смотрю - стоит и ребята из "Рубежа". Задержали, какого-то парнишку маленького", - рассказывает Валерий Камбалов, владелец автомобиля.

 

"Отрабатывали свой вызов. Слышим звук глухой. Напарник на машине поехал проверить, а я остался на объекте. Обнаружили, что группа молодых людей убегает от дома № 12 по улице Малышева. Начали их преследовать. Потом задержали парня 16-летнего 1993 года рождения. Доставили его в милицию для дальнейшего разбирательства", - сообщает Владислав Яичников, охранник ЧОП. 

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций