Братчане – призёры первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футзалу

Футболисты из братской спортивной школы «Сибиряк» достойно защитили честь Иркутской области в финальном этапе зональных Всероссийских турниров по мини-футболу.

Фото: МАУ ДО СШ «Сибиряк»

Братские футболисты поднялись на третью ступень пьедестала почёта первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футзалу. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на спортивную школу «Сибиряк».

Финальный этап зональных Всероссийских турниров по мини-футболу среди юношей до 18 лет проходил с 17 по 22 февраля в Саяногорске. 

На спортивной площадке встретились футбольные команды из Братска, Красноярска, Республики Алтай, Хакасии, Новосибирской области и Кемерова. Честь Иркутской области защищали спортсмены из братской команды «Сибиряк».

По итогам соревнований воспитанники тренера-преподавателя Михаила Паршина завоевали бронзовую медаль.

Второе место заняла команда из Красноярска, золото – у хозяев поля – сборной Хакасии.

Автор