Рекламный баннер

Пара из Братска стала первой в танцевальном форуме

Кристина Овчинникова и Марк Толок стали победителями соревнований по спортивным бальным танцам в Красноярске. На "Летнем марафоне-2009" ребята заняли первое место в открытом классе, второе - в классе "Д" и третье - в стандарте, с европейской программой.

Пара из Братска стала первой в танцевальном форуме
Рекламный баннер
Среди участников были представители Томска, Омска, Абакана, Новосибирска, Иркутска и других городов. Кристина и Марк были единственной парой из Братска. Марк Толок и Кристина Овчинникова убеждены, что залог их успеха - присутствие на выступлениях самых близких. На все соревнования вместе со спортсменами ездят их родители. Воспитанникам клуба спортивного бального танца "Эльдорадо" не впервой участвовать в подобных соревнованиях. Однако "Летний марафон - 2009" стал знаковым в их спортивной судьбе. Танцорам удалось идеально выполнить программу, и они получили возможность впредь выступать в более старшей группе - были переведены в следующий класс.
Марк Толок доволен результатом: "Было очень сложно. Но мы выполнили "С" класс. Там другая хореография. Более сложная. Нам нравится её танцевать, потому что там есть продвижки, есть поддержки. Мы рады, что съездили в Красноярск и добились "С" класса".
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций