Рекламный баннер

Правила катания на роликах в "Поднебесной"

По его путешествиям уже можно писать историю посещений братчанами Китая и правила езды на роликах в "Поднебесной". Известный в нашем городе экстремал Сергей Фильчаков совершил очередную поездку к восточным соседям.

Правила катания на роликах в "Поднебесной"
Рекламный баннер
Только один день из 5 суток Сергей и его попутчики использовали для экскурсий. Все остальное время тройка братчан провела на роликах, останавливаясь на отдых и ночлег, в перерывах снимая друг друга. Часть пути по горному участку пришлось пройти пешком. Это попросту опасно, объясняет Сергей Фильчаков, тормозов на роликах нет, и шутит: "они только в голове". В общем, путешественники преодолели почти 300 километров, маршрут пролегал через провинциальный город Тарантуй.
Сергей Фильчаков, экстремал-путешественник, делится впечатлениями: "Каждый раз новый маршрут, процентов 70, старого стараемся избегать, только классика - Хинган, поднимаемся туда отдыхать, это гора такая большая. В этот раз, кстати, много падали, локти, колени сбиты, что запомнится еще - погода хорошая, загорели уже, купались, еда запомнилась, лишние 5 килограммов привезли, как обычно, наверное. Мы рекордов не ставили, просто в конце итог подводишь, 80 километров в день легко проезжали."
В ближайших планах Сергея участие в велогонке "на выживание" "Братск-Северобайкальск". Напомню, она стартует 11-го июня.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций