Рекламный баннер

Команда братских пловцов вернулась из Ангарска с победой

С победой в командном зачете вернулась из Ангарска команда братских пловцов, где на выходных прошло первенство Иркутской области среди спортсменов старше 25 лет.

Команда братских пловцов вернулась из Ангарска с победой
Рекламный баннер
На счету 5 братчан 4 золотых, столько же серебряных и одна бронзовая медаль. Ряд соревновательных видов программы "закрыли" действующие тренеры и доказали, что могут не только воспитывать спортсменов, но и сами выступать достаточно успешно. Так, Ирина Попова стала двукратным серебряным призером на дистанциях 50 метров вольным стилем и брассом. Татьяна Кондратович приплыла к финишу со вторым результатом на 50-метровке на спине. Александр Фархутдинов был вторым на 100 метрах комплексным плаванием и на дистанции 50 метров баттерфляем. Марина Часовитина принесла в копилку команды золото, победив в соревнованиях женщин в комплексном плавании на 100 метров. Соперниками братчан были пловцы из Ангарска, Саянска, 2 иркутские сборные. Приятную неожиданность товарищам по команде преподнесла Светлана Мелихова.
Марина Часовитина, тренер по плаванию СК "Солнечный", рассказывает: "У нас одна девочка Светлана Мелихова совсем недавно начала заниматься плаванием, и она сейчас привезла Братску 2 золотые медали на дистанции 50 метров вольным стилем и 100 метров вольным стилем. Ощущение чемпионства, конечно, довольна, и очень довольны за Братск и то, что мы в эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем заняли первое место, очень довольны."
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций