Рекламный баннер

"Футбол в каждый двор"

"Футбол в каждый двор" - это не лозунг по развитию в Братске спорта №1. Такое название получил турнир, организованный футбольным клубом "Сибиряк".

"Футбол в каждый двор"
Рекламный баннер
Соревнования будут проходить в течение всего лета на площадках и во дворах Центрального, Падунского и Правобережного округов. Организаторы приглашают к участию сборные 3-х возрастных категорий - юноши до 15 лет, до 18 лет и мужчины. Сегодня из-за не совсем футбольной погоды в соревнованиях приняли участие 6 команд 4-го микрорайона, немного меньше чем ожидали организаторы.
Дмитрий Факанов, главный судья соревнований, рассказывает: "Это дворовые команды, которые созданы на базе школы №30, школы №9, играют 2 команды хоккеистов, которые зимой играют в хоккей, а летом вышли поиграть в футбол. Каждую неделю один из дней будет проходить турнир, сегодня мы начали с 30-й школы, следующий турнир у нас будет 9-го июня, это будет на поле 46-й школы."
Победителем турнира сегодня стала команда "Факел", мальчишки из "Смены" уступили им в финале и заняли второе место. Призовую тройку замкнула "Сибирь".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций