Рекламный баннер

Цена успеха - двойной перелом ноги

Цена успеха - травма основного вратаря. Братский "Сибиряк" накануне одержал 2-ую домашнюю победу. На стадионе "Локомотив" в присутствии 3-х тысяч зрителей была бита "Смена" из Комсомольска-на-Амуре.

Цена успеха - двойной перелом ноги
Рекламный баннер
С первых минут встречи играл Алексей Сабанов. У "семерки" нашей команды закончилась дисквалификация. Но не он в этот день стал автором единственного и победного мяча. На исходе первой двадцатиминутки все решил удар капитана "Сибиряка". 
Алексей Фролов, основной вратарь "Сибиряка" отбивал и ловил все, что катилось и летело в ворота нашей команды. Ликвидировал все опасные моменты, включая удары в упор и даже 11-метровый. Голкипер "Сибиряка" был очень близок к тому, чтобы записать себе в актив первый "сухой" матч в сезоне. К сожалению, покидал поле Алексей Фролов на носилках, в одном из жестких стыков вратарь получил травму и, как выяснилось позже, очень серьезную. Двойной перелом ноги. По самым пессимистичным прогнозам, сезон для Алексея завершен. Большую часть второго тайма "Смена" играла в меньшинстве, за 2 желтые карточки игрок гостей покинул поле. В итоге "Сибиряк" в 2-х домашних матчах набирает 6 очков.

Дмитрий Турутин, капитан "Сибиряка", рассказывает: "Получилось курьезно, закрыл глаза, ударил, попал и все, главное, чтобы мяч в сетке был, а как забил неважно.Тяжело было, хорошо, что удачно забили, могли и пропустить, много ошибок слишком, к сожалению, пока не можем сыграть так, чтобы было надежно, ничего будем работать".
Виктор Игнатенко, главный тренер ФК "Смена", комментирует: "Я считаю, что игра с нашей стороны была отвратительной и результат был не по игре. Я думаю, что с такой реализацией моментов количество мячей пропущенных будет увеличиваться в прогрессии."
"Металлург" в матче с "Амуром" забил 6 мячей с игры, пропустил один с пенальти и со 100%-ным показателем - 3 победы из 3-х возможных возглавил турнирную таблицу "Востока". Стоит отметить, что в этом туре хозяева крайне не ласково обошлись с гостями. "Сахалин" обыграл "Океан", "Иртыш" "всухую" 3-0 "Металлург-Кузбасс". Барнаульским динамовцам хватило одного забитого мяча, чтобы победить "Кузбасс". После 3-го тура "Сибиряк" занимает шестое место. Следующие 2 матча наша команда сыграет на выезде. Первый из них состоится 18-го мая в Новокузнецке.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций