Рекламный баннер

Большой теннис в Центральной части Братска стал еще доступнее

Большой теннис в Центральной части Братска стал еще доступнее. Буквально на днях желающих заниматься этим видом спорта начали принимать в спорткомплексе "Таежный".

Большой теннис в Центральной части Братска стал еще доступнее
Рекламный баннер
Руководство комплекса предоставило зал и часы для тренировок, а федерация тенниса - все необходимое оборудование, в том числе и теннисную пушку. Вести занятия будет новый тренер Татьяна Явкина. Записаться может любой желающий вне зависимости от уровня подготовки.


Говорит Александр Сухих, директор МАУ С/К "Таежный": "Я думаю, что положительная тенденция есть в развитии этого вида спорта, Федерация большого тенниса уделяет внимание этому, сегодня уже на нескольких площадках проходят занятия, тренер, который будет преподавать здесь в спорткомплексе "Таежный" имеет лицензию Санкт-Петербургской Академии Федерации большого тенниса. Сегодня я на своем примере начинаю постигать азы большого тенниса".


Татьяна Явкина, тренер по большому теннису, рассказывает: "На сегодняшний день у нас 2 группы ребят, в каждой группе не более 8 человек тренируется, все начинающие игроки. Ближайшие соревнования у нас в городе Красноярске в июне месяце"

Всю интересующую информацию о времени начала тренировок и стоимости обучения можно получить у администратора спортивного комплекса "Таежный".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций