Братчане вошли в тройку лидеров на межрегиональном турнире по самбо

В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из пяти регионов России, а также Монголии.

фото: сообщество «Спорт Братска» / «ВКонтакте»

Братчане Арсений Миталев и Вадим Свешников стали призёрами межрегионального турнира по самбо среди юношей «Памяти С. А. Соболева и ветеранов самбо Бурятии». На соревнования в Улан-Удэ приехали свыше 200 спортсменов из пяти регионов России и Монголии.

В категории 58 кг Арсений Миталев завоевал второе место и специальный приз «За волю к победе», а Вадим Свешников получил бронзовую медаль. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на департамент физкультуры и спорта администрации города.

Автор