Братчане стали призёрами всероссийских соревнований по рукопашному бою

Пять медалей привезли братские рукопашники со всероссийских соревнований «Дальневосточный рубеж».

фото Федерации рукопашного боя г. Братска

Завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою «Дальневосточный рубеж», которые проходили во Владивостоке с 5 по 7 апреля, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Федерацию рукопашного боя Братска.

Команда Братска в составе сборной Иркутской области была представлена десятью спортсменами. Сложные бои длились два дня и стали хорошим опытом для наших рукопашников.

Среди юниоров в возрасте от 18 до 21 года золото взял Анон Сабитов; среди юношей и девушек 16–17 лет лучшей стала братчанка Валерия Гурьева; серебряным призёром среди юношей и девушек 14–15 лет стал Сергей Шурупов; а в категории юношей и девушек 12–13 лет призёрами стали сразу два братских спортсмена: Денис Южаков занял второе место, а Милана Аксаментова – третье.