Рекламный баннер

На таксистов нападают

Профессия таксиста становится все более опасной. На одного из частных извозчиков минувшей ночью было совершено разбойное нападение. В милицию обратился 53-летний водитель фирмы-такси "Багира".

На таксистов нападают
Рекламный баннер

Он сообщил, что двое молодых людей, которые сели к нему в машину у магазина по улице Гайнулина, угрожая ножом, похитили деньги в сумме 500 рублей и сотовый телефон. Инцидент произошел в поселке Энергетик, куда таксист привез молодых людей. После нападения грабители попытались скрыться, но, впоследствии, были задержаны.
Рассказывает Ирина Кирилова старший инспектор пресс-службы УВД г.Братска: "Если говорить о последнем разбойном нападении на водителя такси, то поскольку уже задержаны подозреваемые, благодаря оперативным действиям угрозыска, они установлены и задержаны в течение дежурных суток. Оба молодых людей задержаны, у них изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие об их причастности к этому преступлению".
Стоит отметить, что вчера было совершено еще одно разбойное нападение - уже на магазин электроники, и тоже в поселке Энергетик. Двое молодых людей, угрожая обрезом охотничьего ружья, похитили выручку в сумме 160 тысяч рублей. Поиски злоумышленников продолжаются.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций