ТКЦ «Братск-АРТ», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 28
19:00 – концерт Ларисы Долиной [6+]
Объединённая детская школа искусств № 3, ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 49
10:30 – открытый городской конкурс юных исполнителей на фортепиано
Кондитерская «Очень-очень», ж. р. Центральный, ул. Крупской, 32а
11:00 – мастер-класс по изготовлению шоколадной пиццы-кукис [6+]
РЦ «Формула», ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 37
14:00 – кулинарный мастер-класс «Шаурма» [6+]
Семейное пространство «Гнездо», ж. р. Центральный, ул. Пионерская, 13
15:00 – мастер-класс по созданию изделий из жгута [12+]
с 10:00 до 20:00 – акция по обмену вещами [0+]
Театр кукол «Тирлямы», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 28
11:00, 12:30 – спектакль «Три медведя» [0+]
Братский драматический театр, ж. р. Центральный, ул. Мира, 37
18:00 – спектакль «Женитьба Белугина» [12+]
Клуб жилого района Порожский, ж. р. Порожский, ул. 50 лет Октября, 79
19:00 – танцевальная программа «Бездна» [16+]
Художественный выставочный зал, ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 77
Выставка «Творчество со вкусом счастья» [0+]
Выставка художника Николая Иосифовича Матуса «Сибирь многоликая» [0+]
Музей истории политической ссылки, ж. р. Центральный, ул. Парковая, 3
Выставка «История политической ссылки в Братской волости» [0+]
Музей истории Братскгэсстроя и г. Братска, ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 54
«Крылатые качели» – выставка, посвящённая советскому детству [0+]
«Хранители здоровья» – выставка, посвящённая Братскому здравоохранению [6+]
Кинотеатр «Чарли», ж. р. Центральный, ул. Рябикова, 47
11:40 – «Лео» [6+]
12:00, 18:30, 22:00 – «Дюна: Часть Вторая» [12+]
14:00 – «Лёд 3» [6+]
15:20, 19:10 – «Онегин» [12+]
17:00 – «Адам и Ева» [12+]
22:10 – «Любовь со второго взгляда» [12+]
Кинотеатр «Романтик», ж. р. Падун, ул. Гидростроителей, 54
10:00 – «Валентина» [6+]
11:15 – «Адам и Ева» [12+]
13:00 – «Любовь со второго взгляда» [12+]
14:50 – «Онегин» [12+]
15:00 – «Позывной “Пассажир”» [16+]
Кинотеатр «Голливуд», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4а
12:30, 15:10 – «Любовь со второго взгляда» [12+]
17:30, 22:30 – «Адам и Ева» [12+]
14:30, 19:30 – «Дюна: Часть Вторая» [12+]
13:00, 20:00 – «Позывной “Пассажир”» [16+]
17:10, 22:00 – «Онегин» [12+]
Арт-пространство «ЗАВОД», ж. р. Центральный, ул. Депутатская, 32
22:00 – вечеринка «Весна без сна» [18+]
Клуб «Шырли», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 28
22:00 – «Международный день виски» [18+]
Ресторан «Ван Гоги», ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 37
21:00 – играет группа «7Сенс» [18+]
«Паб Тедди», ж. р. Центральный, ул. Южная, 8
21:00 – играет группа «Кайнд оф» [18+]
Ресторан «Грузина мама», ж. р. Центральный, б-р Победы, 30
20:00 – поёт Анастасия Игнатова [18+]
Ирландский паб «Харатс», ж. р. Центральный, ул. Ленина, 35
22:00 – вечеринка «Кибер Патрик» [18+]
ШШК «Дебют», ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 33а
10:00 – юбилейная ХХ городская спартакиада «Активное долголетие» среди ветеранских организаций Братска (шашки) [6+]
12:00 – юбилейная ХХ городская спартакиада «Активное долголетие» среди ветеранских организаций Братска (шашки) юбилейная ХХ городская спартакиада «Активное долголетие» среди ветеранских организаций Братска (шахматы) [6+]
СК «Солнечный», ж. р. Энергетик, ул. Солнечная, 4
12:45 – зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» [6+]
МБОУ «СОШ № 46», ж. р. Центральный, бульвар Победы 8
9:00 – кубок Побойко Алексея Васильевича по волейболу среди юношей [12+]
Стадион «Металлург», ж. р. Центральный, ул. Комсомольская, 35а
10:00 – первенство по мини-футболу среди юношей на призы СШ по футболу Фёдора Кудрявцева [12+]
Хоккейный корт «Илим Спорт Арена», ж. р. Центральный, ул. Снежная, 39а
10:00 – открытое первенство по хоккею с шайбой СШ «Рекорд», посвящённое закрытию зимнего сезона 2023/2024 [12+]
Внимание! В расписании возможны изменения.