Братские баскетболистки стали призёрами второго этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока

фото телеграм-канала «Спортивный Братск»

Братчанки завоевали бронзовые медали второго этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока по баскетболу. Игры проходят в Братске, в спортивном клубе «Акела». Среди участниц соревнований – девочки и девушки из Иркутска, Ангарска, Красноярска, Абакана, Улан-Удэ.

Братчанки обыграли команду из Бурятии со счётом 61:37, проиграли Красноярску – 64:67 и победили команду Иркутска – 46:27. По итогам всех игр наша команда стала третьей.

Первое место завоевали баскетболистки Красноярска, второй результат у участниц из Абакана. Лучшим игроком турнира в сборной Братска признана Мария Бекк, сообщает телеграм-канал «Спортивный Братск».