В Братске ко Дню города состоялся турнир по пулевой стрельбе

Your browser doesn't support HTML5 video.

В спорткомплексе «Сибирь» ко Дню города прошёл III турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Спортсмены стреляли по мишени из положения «стоя» с 10 метров. Упражнение включало три пробных и десять зачётных выстрелов. Участниками соревнований стали 52 человека, в том числе и гости из посёлка Магистральный.

Сергей ТЕРЕХОВ, руководитель военно-патриотического центра «Сарма»: «Соревнования проведены на высоком уровне, соперники достойные. Много нового, интересного узнали о проведении соревнований и технических новинках».

Победителей и призёров в личном зачёте определили по выстрелам в две мишени с наибольшим количеством очков. Вячеслав Галицкий набрал 63 балла и стал лидером среди мужчин. Наталья Машкина выбила 67 очков и стала первой среди женщин.

Наталья МАШКИНА, победительница турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки: «Когда ты сам замечаешь свой рост и когда с каждым разом у тебя получается, и удовольствия от тренировок всё больше и больше».