«Субару» наехал на 14-летнюю девочку в Иркутске

Сотрудники Госавтоинспекции просят взрослых следить за безопасностью детей в период осенних каникул.

Фото: Госавтоинспекция Иркутска

Полицейские Иркутска разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя. Об этом сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошёл на переулке 5-ый Советский. Водитель автомобиля «Субару Форестер» наехал на 14-летнюю девушку, которая переходила дорогу в небезопасном месте. Кроме того, ДТП произошло в ночное время, на одежде пострадавшей отсутствовали  световозвращатели.

В результате происшествия школьнице понадобилась помощь медиков. Её доставили в больницу.

Автор