Рекламный баннер

Предпринимателей призвали создавать братчанам новогоднее настроение, не взирая на кризис

В депутатских креслах сегодня побывали братские предприниматели. В большом думском зале у них состоялась встреча с городскими чиновниками. На которой рассматривались вопросы относительно новогоднего оформления промышленных предприятий, объектов торговли и братских улиц.

Предпринимателей призвали создавать братчанам новогоднее настроение, не взирая на кризис
Рекламный баннер
Инициаторы встречи похвалили своевременные новогодние украшения в сети магазинов Поповых, "Росинке", Центральном рынке и троллейбусном депо. Порадовала глаз проверяющих улица Кирова. Остальных настойчиво попросили - несмотря на кризис, приложить все усилия для создания праздничного настроения горожанам. В этом предпринимателям вызвались помочь рекламные агенства города - их представители озвучили цены и продемонстрировали образцы своей продукции. К слову, прозвучала на встрече информация об открытии городских ёлок в округах. В этом году они состоятся одновременно. Ориентировочная дата - 26-е декабря.

Сергей ЗАМАРАЦКИЙ, зам. Председателя Комитета по управлению ЦО: "Я бы хотел, чтобы вы не экономили на оформлении ваших фасадов. В некоторых магазинах висит на входе, ну, скажем, солнце из мишуры, а внутри ничего нет. Есть у нас и такие. Хотя я понимаю, что владельцы этих магазинов осознают, что оформление в конечном итоге влияет на тот товарооборот, который вы получите в праздничные дни".
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Бред какой-то... А сколько Замарацкий денег дал не написали.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций