Рекламный баннер

Сегодня - юбилейный день для города - уже стал настоящим днем рождения для пяти малышей. В ближайшие часы врачи ждут появления ещё одного младенца

Сегодня - юбилейный день для города - уже стал настоящим днем рождения для пяти малышей. В ближайшие часы врачи ждут появления ещё одного младенца

Рекламный баннер

Стать первым этот малыш пожелал сам. Мама Ирина Демиденко ждала его позже.
- Неожиданно получилось так - даже не поверила сама. Сказали так, что первый человек другой там уже лежит. А получилось - я. Я, а не другой! – рассказывает Ирина Демиденко, мать новорождённого.
Счастливую мать тут же перевели в отдельную палату. И первым Ирину поздравил не муж, а мэр города. После его визита в палате стало теснее, а воздух наполнился ароматом цветов. Теперь родителям малыша не придется покупать коляску и кроватку. Имя мальчику Ирина с супругом выбрали давно. Сына назвали Сергеем.
- Если с точки зрения акушерства - это день как день. Рожают, как и рожали. Появляются на свет младенцы. Но учитывая, что это день рождения города, и не просто, а юбилей, то естественно эта дата для нас знаменательная. Мы очень рады, что в эту ночь появилось несколько здоровых, красивых, замечательных малышей. Рождение ребёнка - это всегда прекрасно. Мы довольны, - говорит Галина Семёнова, заведующая перинатального центра роддома.
По правилам, ребёнка выпишут через пять дней. Пока новорожденный Сергей Михайлович ведёт себя спокойно и ждёт в гости папу и бабушку - они его ещё не видели.

Лада Рыбакова


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций