Рекламный баннер

В Ангарске водитель наехал на комплекс фотофиксации

Будет дана правовая оценка в рамках статьи 167 УК РФ.

Фото: МВД38
Рекламный баннер

Ангарские полицейские задержали водителя, который повредил комплекс фиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает ИА «БСТ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области. 

Инцидент произошел на 1847 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь». Мужчина за рулем Toyota Corolla Fielder наехал на камеру, которую выставили в очаге повышенной аварийности. По предварительной информации, ангарчанин сделал это намеренно. Он сопровождал правонарушение возмущениями по поводу выставленного устройства. 

Сообщение о повреждении комплекса поступило в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу. В течение нескольких часов полицейские доставили водителя в отдел. Им оказался 47-летний местный житель.

В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего. Кроме того, дознаватели дадут правовую оценку действиям жителя Ангарска в рамках статьи 167 УК РФ.
 

ИА «БСТ»
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 26.05.2023 09:21:28
    "которую выставили в очаге повышенной аварийности" Да не ставят триноги в таких местах. Это обычные коммерсы которые зарабатывают деньги таким способом. Ставят обычно на трассе в зоне действия знака "населённый пункт" где скорость ограничена 60 км/ч. Сколько лет у нас стояли триноги на выезде из города перед подъёмом на Галачинскую гору в сторону Энергетика. Где водители перед горой увеличивали скорость чтобы машина легче заехала в гору. Этим и пользовались. Аварий там раз в 10 лет было. А вот спуск с этой горы уже никого не интересовал, потому как там скорость уже до 90км/ч и денежки не так капали как хотелось. Хотя аварий намного больше, практически каждую неделю, т.к. северный склон, наледь, колея. Вот и бесит это всё простых людей. Не о безопасности думают такие персонажи, а о прибыли.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций