Рекламный баннер

Соревнования водителей на автодроме

Самого мастеровитого водителя определили коммунальщики города и района. Соревнования прошли на автодроме города Вихоревка в рамках конкурса "Лучший по профессии".

Соревнования водителей на автодроме
Рекламный баннер
Этот конкурс проводится ежегодно среди представителей всех специальностей жилищно-коммунальной сферы. Точно заехать в бокс и быстрее других, не задев ни одного припятствия, преодолеть предложенную организаторами трассу сумел Андрей Гайнуша из "Теплоэнергоуправления" Вихоревки. Но по итогам следующего этапа - проверки знания правил дорожного движения и требований техники безопасности, он уступил первое место водителю "Жилкомсервиса" Владимиру Калинину. Третью премию получил Валерий Агеев, представляющий "Чистый город".

"Такие конкурсы мы проводим уже на протяжении 15 лет ежегодно. Конкурс водителей последние три года не проводился. В этом году мы проводим его на территории Братского района. Почему конкурс должен проводиться на асфальте? Это автодром. И поэтому наши водители должны быть лучшими на любой территории и любой дороге", - считает Наталья Орловская, председатель братской территориальной организации профсоюза жизнеобеспечения.
Александр Пахомов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций