Рекламный баннер

Роспотребнадзор открывает "горячую линию" по вопросам прав потребителей

Роспотребнадзор открывает "горячую линию" по вопросам прав потребителей
© Fotolia/Maksym Dykha
Рекламный баннер

Роспотребнадзор запускает "горячую линию" по вопросам защиты прав потребителей, специалисты ведомства будут проводить тематическое консультирование с 14 по 24 марта, сообщила пресс-служба ведомства.

"В преддверии Международного дня прав потребителей Роспотребнадзор запускает "горячую линию" по вопросам защиты прав потребителей (ЗПП). Горячая линия пройдет в период с 14 по 24 марта", — говорится в сообщении.

В рамках тематического консультирования специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся реализации федерального закона о защите прав потребителей, помогут в оформлении претензий в адрес организаций, расскажут об особенностях проведения надзорных мероприятий в период действия моратория на проверки, отметили в пресс-службе.

Номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках "горячей линии", адреса консультационных центров и пунктов можно найти на официальных сайтах территориальных органов Роспотребнадзора, пишет РИА Новости.

РИА Новости
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 14.03.2023 20:21:12
    Вопрос на засыпку для Роспотребнадзора: почему для всяких фондов (кап.ремонта и пенсионного например), для прокуратуры, МЧС (не только региональных) и др. строят дворцы (капитальные такие и богатые за бюджетный счет и за счет тех самых взносов налогоплательщиков и собственников жилья), а школы и детские сады новые например у нас в регионе модульные (власть местная про это еще и хвастается в СМИ)??? Чиновники в нашей стране - элита, а детям и так сойдет?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций