Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Душа требует хлеба и зрелищ. А ещё – немного ленивого отдыха, культурных мероприятий, спорта и... Что же выбрать, будем разбираться вместе с нашим «Гидом по выходным».

БСТ
Рекламный баннер

Лучший отдых проходит с пользой. Поэтому эти выходные предлагаем начать с интеллектуальной «прокачки». Уже завтра в Центральной библиотеке имени И. Черемных состоятся курсы по подготовке к Тотальному диктанту. Беритесь за перья, барышни и господа, нас ждут литературные изыски и повторение правил!

Курсы по подготовке к Тотальному диктанту «Русский по пятницам»[12+], ул. Рябикова, 12, 3 марта в 18:00.

Поработали – можно и отдохнуть. Берите за ручку самых маленьких домашних и отправляйтесь в театр кукол «Тирлямы». Вас уже заждался «Гусёнок» – спектакль-игра о дружбе, взаимопомощи и любви.

Спектакль «Гусёнок»[0+], БТК «Тирлямы», 4 марта в 11:00 и 12:30.

Для тех, кто соскучился по спорту: в Братске целых три дня будет проходить региональный чемпионат по мини-футболу. Спортивный комплекс «Сибирь» ждёт всех желающих поболеть.

Региональный чемпионат по мини-футболу[0+], СК «Сибирь», 3 марта в 19:00, 4 марта в 16:00, 5 марта в 14:00.

Продолжая тему спорта. В «Таёжном» в эти выходные состоится межрегиональное первенство по художественной гимнастике. Поддержать наших землячек могут даже самые маленькие.

Межрегиональное первенство по художественной гимнастике[0+], СК «Таежный», 4 и 5 марта в 8:00.

Кинообзор начнём с семейного контента. Инспектор Сан – паук и величайший детектив. Его смекалке и неординарности позавидовал бы сам Пуаро. После поимки заклятого врага герой летит в долгожданный отпуск, но прямо в роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом. Распутайте паутину лжи в кинотеатрах города.

м/ф «Величайший детектив-паук»[6+], реж. Хулио Сото Гурпиде, 2023, кинотеатры города.

На суд, который впоследствии назовут процессом века, съезжается огромное количество людей со всего мира. Среди них – Игорь Волгин. Ему предстоит быть переводчиком в составе советской делегации. На улицах Нюрнберга Волгин встречает русскую девушку Лену. Пройдёт ли их зарождающееся чувство через такое испытание, как послевоенный разлад, узнаете в кинозале.

к/ф «Нюрнберг»[12+], реж. Николай Лебедев, 2023, кинотеатры города.

Беременную Сару мучают кошмары после встречи со зловещей старухой. Она точно знает: её сглазили. К счастью, ведьма скоро умрёт. К несчастью, у неё есть наследница, которая не может дождаться, когда получит тёмную силу.

к/ф «Астрал. Проклятие ведьм»[18+], реж. Пьер Цигаридис, 2023, кинотеатры города.

Нино и Ариан изначально не ценили устои и традиции брака, поэтому развод быстро стал самой вероятной перспективой. Тем более что супруги уже давно не проживают вместе, а у Ариан намечается роман с коллегой. Почти "бывшие" отправляются в Париж, чтобы развестись, однако у Нино есть и другой план. Что в конце концов станет с их браком, смотрите в эту субботу на БСТ24.

к/ф «Развод по-французски»[12+], БСТ24, 4 марта в 19:00.

Молодой норвежский путешественник грезит об открытии полярных земель. Он жертвует всем ради ледяных просторов, нечеловеческого холода и вечной мерзлоты. Чем закончится историческая драма, смотрите на БСТ24.

к/ф «Амундсен»[12+], БСТ24, 4 марта в 20:35.

Сразу после института Татьяна вышла замуж не по любви за своего однокурсника по прозвищу Балагур, который давно был в неё влюблен. А всё потому, что когда-то девушка не поверила своему любимому, замешанному в скандале. Детективная мелодрама вместе с БСТ24 скрасит воскресный день.

к/ф «Улыбка лиса»[12+], БСТ24, 5 марта в 14:10.

Когда вы сильно ненавидите друг друга, может случиться всякое. И угон самолета, и авария, и побег из полиции и даже... возвращение романтики. Подведите итоги киновыходных вместе с БСТ24.

к/ф «Вулкан страстей»[16+], БСТ24, 5 марта в 21:25.

Это были все мероприятия, которые мы сумели найти для вашего досуга. Подбирайте отдых по душе, а главное – проводите время с самыми близкими и любимыми.

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций