Братские бизнесмены помогают фонду «Братск – всё для победы»

Братские бизнесмены перечисляют деньги в фонд «Братск – всё для победы». Он создан, чтобы помогать семьям участников СВО, а также самим военнослужащим.

Your browser doesn't support HTML5 video.

В преддверии Дня защитника Отечества желающих оказать поддержку стало больше. Предприятия отказываются от проведения торжественных мероприятий, чтобы направить эти средства в фонд.

Виктория ВОРОНИНА, предприниматель: «Посовещавшись с коллективом, решили вновь присоединиться к этой помощи. Все средства, которые планировали потратить на корпоративный праздник и подарки, решили сделать вкладом от нашего салона в счёт помощи ребятам и семьям военнослужащих. Каждый по мере возможности внесет свой вклад в благое дело. Мы не знаем, что нас ждет завтра и когда и кому понадобится рука помощи. Вместе мы сила и можем очень многое преодолеть».

В семье Виктории два военных летчика, и они сейчас находятся в зоне СВО. Поэтому она не понаслышке знает, что мужчинам и их семьям нужна помощь. В прошлый раз вместе с другими братчанами она отправила 400 комплектов белья для мобилизованных. Также предприниматель и многодетная мама совместно с учителями и одноклассниками своих детей написала письма со словами поддержки. Их отправили с посылками для военнослужащих.

Посодействовать фонду «Братск – всё для победы» может каждый.

Расчетный счет: 40701 810 4 1276 0000003
ОО «Братский» Банк ВТБ (ПАО) БИК: 044525411
Адрес: г. Братск, пр. Ленина, 37, кабинет 103,
понедельник – пятница с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
e-mail: fond-victory@mail.ru
Телефон 45-93-66

Автор