Братчане победили на первенстве Иркутской области по греко-римской борьбе

Братчане завоевали медали областного первенства по греко-римской борьбе. На турнире в Иркутске собрались 200 спортсменов, в том числе 19 воспитанников Братской школы олимпийского резерва.

Первые места в своих категориях заняли Анис Аслонов, Вадим Дубаков, Виктор Кудрявцев, Дмитрий и Денис Сауцкие, Алексей Колосов и Илья Васильев. Илью и Алексея также отметили специальными призами – за волю к победе и лучшую технику. Серебряная медаль первенства – у Давида Бангояна. «Бронза» – у Максима Савкина, Александра Ткаченко и Игоря Сережко.

А в старшей возрастной группе среди борцов до 24 лет чемпионом стал Игорь Клешнин. Финалисты в составе сборной региона отправятся в Бердск на первенство Сибирского федерального округа.