В Новый год с надёжным провайдером!

Если сложить статистику всех дневных выходов онлайн, то средний россиянин проводит в интернете 100 дней в году – примерно треть жизни. Поэтому серфинг должен быть в максимально комфортных условиях. А обеспечить их может только компания, предоставляющая стабильное соединение и комплекс дополнительных услуг.

Анастасия СОЛОВЬЁВА, менеджер по работе с клиентами: «На сегодняшний день линейка тарифов компании “Орион телеком” отвечает разным запросам, в зависимости от скорости интернета, количества ТВ-каналов и дополнительных услуг».

Кроме привычных высокоскоростного интернета и цифрового телевидения, «Орион телеком» предлагает тарифы, включающие мобильную связь с пакетом смс и мобильным интернетом. Также набирает популярность у горожан услуга «Умный дом», с помощью которой можно установить комфортный климат в вашем доме: отрегулировать уровень влажности и температуры, управлять освещением и электроприборами, подключенными к системе «умного дома». И сейчас у братчан есть возможность выиграть одно из умных устройств! Для этого нужно принять участие в фотоконкурсе, сделав красивые фотографии возле фотозоны, расположенной по адресу: ул. Депутатская, 13а. Автор лучшего фото получит приятный подарок!

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте в офисе «Орион телеком» по адресу г. Братск, ул. Депутатская, 13а, тел. 8 (3953) 373-000 или в группе.

Акция действует с 31 декабря 2022 г. по 10 января 2023 г. 
16+

Елена Дежина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций