Рекламный баннер

В Братском целлюлозно-бумажном колледже прошёл праздник для детей

БСТ
Рекламный баннер

В одном месте в одно время: мушкетёр, гном, принцессы и ковбой. Это не сценарий фантастического фильма. Это лишь часть гостей новогоднего праздника, который прошёл в целлюлозно-бумажном колледже. В образовательном учреждении решили провести ёлку для детей сотрудников ссуза. Это – возобновление традиции, которая прерывалась из-за пандемийных ограничений.

Михаил ГАРУС, директор Братского целлюлозно-бумажного колледжа: «Пусть дети посмотрят, где работают их родители. Им это очень интересно. Я думаю, что сегодня праздник всем понравится. Дети рады, они пришли с хорошим настроением. И, пользуясь моментом, хочу поздравить братчан от лица работников нашего колледжа с наступающим Новым годом, пожелать в новом году счастья, всего самого хорошего и самое главное – здоровья».

Наталья АКСЮТЕНКОВА, начальник отдела по внеучебной работе Братского целлюлозно-бумажного колледжа: «Целый месяц ребята готовились, активисты нашего студенческого совета. Сами придумали сценарий, сами костюмчики себе придумали. Репетировали, продумывали, как это будет, как лучше сделать».

Праздничную программу провели в виде квеста. Старшие и младшие ребята, которых на ёлку пришло около 30, должны были выполнить разные игровые задания и, конечно, позвать Деда Мороза. Помогали им Снегурочка и олени. После долгожданной встречи с главным волшебником зимы дети рассказали ему стихи, поводили с ним хоровод и получили сладкие подарки. Все как один маленькие братчане заявили, что именно Новый год – их любимый праздник.

Светлана, гостья новогоднего праздника: «Потому что весело, ёлка, праздник, всегда есть фейерверки, можно покушать и вообще весело».

Савелий, гость новогоднего праздника: «Я желаю своим друзьям, чтобы они встречали Новый год в тепле, чтобы они праздновали этот Новый год вместе и в семье».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций