Рекламный баннер

«Квартирный вопрос» в Братске и новогодние подарки

О собственном тёплом доме задумывается практический каждый. Но разобраться самостоятельно в «квартирном вопросе» порой сложно. Можно ли совместить приятное с полезным, разбиралась съёмочная группа Братской студии телевидения.

БСТ
Рекламный баннер

С начала года на рынке недвижимости первичное жильё возросло в цене на 2-3 %, в то время как на «вторичку» ценник упал на 8-9 %. Однако сегодня в Братске всё же выгоднее вкладывать деньги в строящиеся или готовые дома, отмечают эксперты. Квартиры обустроены по современным стандартам, их проще купить с юридической точки зрения, и они всегда будут востребованы для продажи. Выбрать подходящий для себя вариант можно с помощью чутких профессионалов.

Анастасия ГРУЩИНСКАЯ, директор агентства недвижимости «Звезда»: «У нас полный пакет юридических услуг, сделки проходят «под ключ». Мы можем как продавать, так и покупать недвижимость, работаем со всеми государственными сертификатами, проверяем все сделки, полностью все юридические услуги. Хотелось что-то сделать приятное для людей, они к нам обращаются за услугами, отблагодарить своих клиентов, поэтому мы решили провести розыгрыш».

г. Братск, ул. Крупской, 18, каб. 3
тел. 8 950 126-82-52

Призы разыгрывали среди всех клиентов, которые воспользовались услугами агентства в этом году. А это больше 50 человек. Без презента не остался никто: участники отгадывали популярные песни 2022-го. А за правильный ответ получали сладкий подарок.

Татьяна ЕВТУШЕНКО, победительница розыгрыша: «Розыгрыш нам очень понравился, особенно после того, как мы выиграли холодильник. Впервые в жизни выигрываю приз, и такой, который пригодится в хозяйстве».

Светлана Корнева
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций