Рекламный баннер

Правобережный «помощник» Деда Мороза порадовал детей сладкими подарками

Несмотря на сибирские морозы, дарить тепло и сказочную радость легко. Особенно, когда в гости тебя ждут самые добрые и отзывчивые из нас – дети. Съёмочная группа Братской студии телевидения вместе с правобережным «помощником» Деда Мороза посетила одну из школ города.

БСТ
Рекламный баннер

Специальную коррекционную школу № 33 в Правобережном районе посетил необычный «помощник» Деда Мороза. Депутат городской Думы Андрей Козлов приезжает к детям уже второй год, поздравляет и вручает им сладкие подарки.

Андрей КОЗЛОВ, депутат Думы Братска: «Это особенное время, когда сбываются мечты, воплощаются надежды. Очень важно сохранить у детей веру в чудо, очень важно делиться с ними добром».

Вместе с народным избранником на праздничный утренник пришли сказочные персонажи. Гостей встретили с ответными подарками.

Александр ИВАНОВ, директор специальной (коррекционной) школы № 33 в Братске: «Это уже стало традицией: ежегодно Андрей Ашотович приходит к нам на праздничные мероприятия, поздравляет наших учеников, желает им всего самого наилучшего. И приходит к нам со сладкими подарками. Детям важны внимание, забота, дети очень благодарны и ждут. Ждут ежегодно Андрея Ашотовича».

Светлана Корнева
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций