Рекламный баннер

В России начали продавать проездные на самолеты

В России начали продавать проездные на самолеты
© Владимир Жабриков/URA.RU
Рекламный баннер

В России появились проездные абонементы на самолеты. Продавать их начала авиакомпания «Уральские авиалинии». Как сообщили URA.RU в пресс-службе перевозчика, документ дает право на 10 полетов в бизнес-классе по фиксированной цене (25 тысяч рублей). При этом даты полетов открыты.

«Проездной — это всегда удобно, купил, и не надо думать о цене, доплатах, дате полета. Представляем „бизнес-проездной“ для тех, кто часто летает по всей стране и любит делать это с комфортом!» — пояснили в пресс-службе.

Список направлений, входящих в проездной, был разработан с учетом запросов пассажиров. Среди маршрутов — рейсы из Екатеринбурга до Москвы, Сочи, Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Калининграда и обратно. Также можно выбрать маршруты из Москвы до столицы Урала, Сочи, Минеральных Вод, Омска, Калининграда, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Грозного и обратно.

Использовать полеты необходимо в течение полугода с момента покупки. Еще одно важное условие — абонемент именной, им может воспользоваться только один человек.

Как отметили в пресс-службе «Уральских авиалиний», одно из преимуществ проездного — возможность получить большие скидки на полеты в бизнес-классе. Они могут достигать 50%.

URA.RU
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций