Рекламный баннер

Общественные слушания по вопросу строительства нового спорткомплекса

У городской молодежи скоро появится место, где можно будет провести досуг с пользой для здоровья. В 40-й школе сегодня состоялись общественные слушания по вопросу строительства нового спорткомплекса в 22 микрорайоне между улицами Крупской и Малышева.

Общественные слушания по вопросу строительства нового спорткомплекса
Рекламный баннер
Предложенный проект получил одобрение. Поставленные задачи - оптимально подойти к цене и качеству проекта - выполнены в лучшем виде, посчитали собравшиеся. При строительстве сооружения будут применяться новые технологии.

Вячеслав Лизин, президент холдинга "Winner", объясняет: "Продукция канадской компании "Спранк" - металлокаркасное беспролетное покрытие, которое позволяет покрывать помещения, либо футбольные поля, либо катки, мы его решили использовать в качестве крыши, основой будет являться железобетонный каркас с монолитным пенобетоном".

Говорит Олег Варнаков, директор МАУ "Центр спортивной подготовки Братска": "Завтра протокол будет передан в наш комитет по градостроительству, там он будет официально зафиксирован, то есть, жители Братска дали добро".

На сегодняшний день сметная документация готова и проходит государственную экспертизу. А примерно к новому году проектировщики представят на суд братчан трехмерную компьютерную модель нового комплекса.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций