Рекламный баннер

Братчане голосуют в конкурсе «Спасибо, доктор!»

freepik / freepik.com
Рекламный баннер

В Братске стартовал ежегодный городской конкурс общественного признания «Спасибо, доктор!». В этом году в нём участвуют 9 врачей. Вторую городскую больницу представляют заведующая офтальмологическим отделением Ксения Дроздова, кардиолог Клавдия Суханова и педиатр Александр Кривецкий. За победу от ГБ № 3 борются педиатры Ольга Чижова и Юлия Скрипка, от ГБ № 1 – кардиолог и терапевт Нина Большешапова. Честь Детской городской больницы защищают педиатр Мария Симбирцева и хирург Евгения Шаранова. Также в конкурсе участвует дерматовенеролог из Братского КВД Анастасия Платонова. Интернет-голосование продлится до пяти часов дня 29 ноября.

Марина ЗУБАКОВА, заместитель мэра Братска по социальным вопросам: «Призываем всех жителей Братска принять самое активное участие в голосовании, чтобы итоги конкурса были наиболее объективными и репрезентативными. Ведь мы таким образом не только выразим слова признательности каждому из докторов, которые здесь заявлены, а в целом поддержим наше медицинское сообщество, покажем истинное отношение жителей Братска, заинтересованность в медицинских работниках, привлечении молодёжи в данную профессию».

Поддержать своего врача можно через портал «Госуслуги». Для этого нужно открыть сайт администрации Братска, кликнуть на баннер «Спасибо, доктор!» и перейти по указанной ссылке. Три победителя конкурса получат премии от 10 000 до 25 000 рублей.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций