До чистого воздуха рукой подать

До чистого воздуха рукой подать

15 сентября 2003 г. в городе Братске начала осуществлять свою деятельность компания «Авантаж». Цель компании – создать для людей комфортные условия труда и отдыха, обеспечить чистым и свежим воздухом.

За прошедшие 19 лет компания получила огромный опыт работы.  В её штате грамотные инженеры и рабочие. «Авантаж» является членом Ассоциации строителей, что даёт организации право работать на особо опасных объектах. На сегодняшний день «Авантаж» - это узнаваемая компания с хорошей репутацией, которая продолжает удерживать лидирующие позиции на рынке.

Воздуховод
Одна из главных составляющих вентиляционных систем.
У компании «Авантаж» есть своё производство. Производственный цех оснащён самым современным оборудованием для изготовления воздуховодов и аксессуаров к ним, которое гарантирует высокое качество готовой продукции. Высококвалифицированные специалисты работают с высокой точностью, что обеспечивает легкость сборки готовых изделий при монтаже, надёжность и удобство в эксплуатации. Например -

Плазменная резка
Это новая технология, позволяющая разрезать металлы солидной толщины и любой природы, даже самой капризной. В качестве режущего предмета выступает не нож, а плотная струя плазмы, которая гарантирует  идеально точный рисунок реза.

Фрезерный станок с ЧПУ
Это оборудование, которое обрабатывает и режет заготовки при помощи числового программного управления. Все команды задаются заранее, выполняются и контролируются с помощью электронных устройств – оператору ничего не нужно делать вручную. 

Фрезерам под силу обрабатывать самый широкий спектр материалов, в том числе металлы, независимо от твердости, древесину, пластик, резину и многое другое, вплоть до бумаги, на которой специальными тонкими фрезами гравируют рисунки, логотипы, надписи.


Сервис компании «Авантаж» является комплексным и включает профессиональный монтаж и обслуживание оборудования.

Информацию о реализованных специалистами проектах вентиляционных систем можно увидеть на страницах сайта. Если вам необходима индивидуальная консультация, они будут рады ответить на ваши вопросы.

Ассортимент продукции компании «Авантаж», контактная информация представлены на сайте вент24.рф

Компания «Авантаж»
г. Братск, бизнес-центр «Элегант», офис 21, тел. 8 (3953) 345-500

Олеся Гончаренко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций