«Европа Плюс» разбудит Россию «Живым Завтраком с Бригадой У»

«Европа Плюс» разбудит Россию «Живым Завтраком с Бригадой У»
Европа Плюс

30 сентября «Европа Плюс» устроит в Москве «Живой Завтрак с Бригадой У». Утреннее шоу выйдет в национальный FM-эфир со сцены ночного клуба. В столичном Adrenaline Stadium слушателей радио №1 в России* ждут выступления топовых артистов, самые актуальные хиты сезона и, конечно, крутые подарки. Такое утро невозможно забыть!

С 7:00 до 10:00 Джем, Вэл и Вики разбудят многомиллионную аудиторию «Европы Плюс» вместе с NILETTO, Мари Краймбрери, Zivert, Ваней Дмитриенко, Filatov & Karas и группой «Моя Мишель». Пообщаться с любимыми ведущими и сделать селфи с артистами сможет каждый.

Помимо этого, для всех пришедших команда радиостанции готовит сотни литров бодрящего кофе и несколько тысяч круассанов на завтрак. Среди гостей будут разыграны фирменные футболки, крутые наушники, кругленькая сумма денег и новенький айфон. Кстати, брендированные майки, термокружки, колонки и другой фирменный мерч уже сейчас можно выиграть на zavtrak.europaplus.ru.

Кроме того, будут представлены live-варианты популярных игр «Бригады У» и впервые — видеоверсия рубрики Soundcheck, в подготовке которой приняли участие слушатели со всей страны. Креативные ролики на тему «В моём городе самые…» покажут на большом экране.

Но и это ещё не всё! «Живой Завтрак с Бригадой У» — отличный повод начать утро в приятной компании и найти новых друзей. В Adrenaline Stadium встретятся поклонники хорошей музыки из Воронежа, Кирова, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Серпухова, Сочи и других регионов России.

Специальный выпуск утреннего шоу «Европы Плюс» не пропустит никто — вход для всех желающих свободный, а прямая видеотрансляция будет доступна на zavtrak.europaplus.ru, ВКонтакте, а также в мобильном приложении на iOS и Android.

 

«Европа Плюс» — радио №1 в России* по ежедневной аудитории, по доле рынка по аудитории, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 8,4 млн слушателей (13,1%), еженедельно около 20 млн человек (31,2%), а доля рынка по аудитории станции составляет 7,1%***. 14 лет подряд «Европа Плюс» занимает первое место среди всех российских радиостанций по среднегодовым показателям ежедневной аудитории**.

В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 390 пунктов установки передатчиков в 8 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — лидера российского радиовещания***, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельный журнал «Профиль» и сетевое издание profile.ru
Сайт «Европы Плюс»: europaplus.ru.
Страницы «Европы Плюс» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, YouTube.
Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ – ИЮНЬ 2022, Daily Reach, AQH Share. Возраст 12+. 
**Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, 2008-2021 г.г., Daily Reach. Возраст 12+.
***Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ – ИЮНЬ 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций