Рекламный баннер

Дебют на международных соревнованиях

Первый выезд за границу и сразу громкий успех. 16-летний воспитанник клуба "Поединок" Никита Дмитриев из небольшого поселка Видим Нижнеилимского района стал победителем первенства Европы по универсальному бою.

Дебют на международных соревнованиях
Рекламный баннер
Соревнования проходили в Румынии и собрали участников из 15 стран старого света. Никита поднялся на высшую ступень пьедестала почета в категории до 70-ти килограммов.

Никита Дмитриев, победитель первенства Европы по универсальному бою, делится впечатлениями: "В весовой категории у меня было 4 человека, 3 - из России, включая меня, и украинец, два боя. Первый я выиграл нокаутом, второй 3-2 счет был, сложный был противник. Сейчас будет первенство мира, надо ехать и выигрывать. Это будет в Калужской области город Медынь, вот, если все получится, обязательно поеду".

Алексей Макаров, президент спортивного клуба "Поединок", говорит: "По универсальному бою, действительно, первый, а по единоборствам, так скажем, он увеличил когорту спортсменов, мы очень рады этому обстоятельству, и это событие тем знаменательнее для нашего клуба, что он занимается в поселке Видим, то есть, это наш филиал".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций