Рекламный баннер

В братский «РУСАЛ Медцентр» приехали еще два врача

В братский «РУСАЛ Медцентр» приехали еще два врача
Пресс-служба БрАЗа
Рекламный баннер

Еще два узких специалиста начали прием в Братском филиале «РУСАЛ Медцентра» - гастроэнтеролог и офтальмолог. Консультации  проводятся не только для заводчан, но и для членов их семей, и пользуются повышенной популярностью.

-  Медицинский центр здесь очень красивый, новый, прекрасное оборудование, приятный коллектив, — рассказывает гастроэнтеролог Александра Белова. –  Хочу отметить, что пациенты, которые ко мне приходят, очень заинтересованы в результате. Некоторые уже идут повторно, пройдя в рекордные сроки назначенные мной дополнительные исследования.  Высокая мотивация у пациентов – это очень важно.

 

Попасть на прием к узким специалистам бразовцы и их домочадцы могут по предварительной записи, в удобное время. 

Расширение функционала РМЦ, ранее специализировавшегося исключительно на профосмотрах – новый этап в развитии корпоративной социальной программы.

- РУСАЛ прикладывает немалые усилия для того, чтобы в городах, где работают его предприятия, люди могли работать и жить достойно, — комментирует управляющий директор БрАЗа Евгений Зенкин. - Доступные и, что немаловажно, бесплатные медицинские услуги - одно из ключевых направлений социальной политики компании. При этом очень важно, что теперь эти услуги могут получать не только наши сотрудники, но и их супруги, родители, дети
 
Помимо медицинских услуг, бразовцам предоставляют ежесменную дотацию на питание, бесплатный проезд в служебном транспорте, льготное санаторно-курортное лечение, иногородним компенсируют стоимость аренды жилья, ежемесячную финансовую поддержку получают заводчане,  воспитывающие детей-инвалидов. 

Два года назад была возобновлена Жилищная программа, инициированная основателем РУСАЛа Олегом Дерипаска, где половину стоимости квартир в ипотеку выплачивает компания. Кстати, программа будет действовать и в отношении нового жилья, которое РУСАЛ планирует строить для своих сотрудников. Под РУСАЛ-квартал уже выделена площадка в 25 микрорайоне Братска.  
 

БСТ
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций