Рекламный баннер

Братчан приглашают поучаствовать в «Дуэли на турниках»

Рекламный баннер

В Братске продолжается подготовка к «Дуэли на турниках». Первенство по строгим подтягиваниям на перекладине пройдёт 13 августа на стадионе 12-й школы. Организуют проверку силы и выносливости городская Федерация бокса и департамент физкультуры администрации Братска. Заявиться на участие можно в день состязаний. Регистрировать силачей начнут в 11 утра.

Андрей КОЗЛОВ, президент Федерации бокса Братска: «Мероприятие семейное, возрастных ограничений нет. Участвовать может любой от мала до велика, если нет медицинских противопоказаний к занятиям спортом. Мероприятие направлено на популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Приходите, не пожалеете. Поучаствуйте, и, может быть, удача улыбнётся вам, вы окажетесь сильнейшим и заберёте 10 тысяч рублей».

Впервые турнир по подтягиваниям на перекладине прошёл в Братске в 2019 году. В последующие годы его не проводили из-за пандемии коронавируса. Организаторы отмечают, что интересно будет не только участникам, но и болельщикам. И добавляют, что призов будет несколько. Увидеть «Дуэли на турниках» можно и в эфире БСТ24. Прямая трансляция начнется в 11:50. Не пропустите.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций