Рекламный баннер

Братчан приглашают принять участие в ежегодном конкурсе «Тебе, Байкал!»

Рекламный баннер

Школьников Братска и Братского района приглашают раскрыть свой талант в онлайн-конкурсе «Тебе, Байкал!». Третий год его проводит Драматический театр при поддержке Братской студии телевидения. В этот раз организаторы предлагают записать на видео не только стихотворения и прозу об озере Байкал и его природе, но и песни, сказания, сценки или семейные чтения с участием родителей.

Каждый ролик не должен превышать трёх минут. А снять его нужно горизонтально. Лучшие работы покажут в эфире БСТ24, а авторов наградят на театральной площади 1 сентября. Также видеозаписи опубликуют на сайте и в социальных сетях БДТ.

Заявки будут принимать с 1 по 28 августа по адресу электронной почты drama257616@yandex.ru. Условия участия смотрите на бдтеатр.рф

Валерий Гагарин, заместитель директора по маркетингу Братского драматического театра: «Для каждого участника мы готовим именные дипломы и подарочные наборы от партнеров проекта: компаний "Братск-Аква" и "Падун-Хлеб", магазина канцелярских товаров "Ластик", развлекательного центра "Формула", Братской студии телевидения и, конечно же, Братского драматического театра. Приглашаем к участию всех школьников».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций