Рекламный баннер

Сотрудники Группы «Илим» в Братске присоединились к акции по сдаче крови

Рекламный баннер

Сотрудники Группы «Илим» массово сдали кровь. Так они поддержали акцию в честь Дня донора, который в нашей стране отмечают 20 апреля. На протяжении трёх дней представители компании ранним утром приходили на станцию переливания крови.

Дарья ЗЕНКОВА, руководитель группы по внутреннему контролю филиала Группы «Илим» в Братске«Многие сотрудники отозвались, что довольно приятно. Надеюсь, что это мероприятие поможет жителям города, нуждающимся, окажет какую-то помощь».

На призыв присоединиться к акции откликнулись 60 сотрудников филиала Группы «Илим» в Братске. Были среди них и опытные доноры, и те, кто сдавал кровь впервые.

Мария СТРИЕВИЧ, руководитель отдела найма и адаптации персонала филиала Группы «Илим» в Братске: «Я давно хотела принять участие, потому что у меня редкая группа крови – вторая отрицательная. Тут выпала уникальная возможность, спасибо коллегам, что дали возможность поучаствовать в такой акции. Рекомендую ничего не бояться. Это дело полезное, совершенно не страшно, поэтому приходите все».

Это не первая акция, в которой участвуют сотрудники предприятий Группы «Илим». В предыдущие годы массово сдавали кровь представители молодёжного актива филиала в Братске.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций