Рекламный баннер

При поддержке компании En+ Group в Братске построят крытый футбольный манеж и школу искусств

Рекламный баннер

Компания En+ Group участвует в проекте строительства в Братске двух объектов: крытого футбольного манежа и школы искусств. Они будут расположены в Энергетике. Дорожные карты проектов подписали на встрече главы города с руководителем энергетического бизнеса компании En+ Group Михаилом Хардиковым. Спортивная арена появится в 7-м микрорайоне, школа искусств – в 5а.

Михаил ХАРДИКОВ, руководитель энергетического бизнеса компании En+ Group: «Эти объекты были выбраны рабочими советами коллективов энергетического бизнеса компании En+ Group, которые работают в Братске. Это более двух тысяч человек. Для них это важно с точки зрения развития города, комфортного проживания. Мы, в свою очередь, заинтересованы в том, чтобы люди в городах присутствия компании оставались жить, работать, строить карьеры».

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Подписание соглашения сегодня, в столь сложный период, говорит о том, что, несмотря ни на что, компания "Евросибэнерго" остаётся социально ориентированной. Она заботится о своём персонале и делает всё не только для комфортной работы, но и по месту проживания – для взрослых компании и их детей».

Программа поддержки инициатив рабочих советов En+ Group рассчитана на 2021 – 2025 годы. Она включает 58 проектов по трем направлениям: здравоохранение, благоустройство, образование. Комплексное развитие регионов – важная социальная задача компании, обозначенная её основателем Олегом Дерипаской.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций