Рекламный баннер

ИНТЕРАКТИВ НОВОСТЕЙ БСТ: Сплошные происшествия

Происшествия больше всего заинтересовали пользователей сайта БСТ на прошлой неделе. Как выстроился рейтинг по числу просмотров, расскажем в еженедельной рубрике «Интерактив».

Рекламный баннер

• На первом месте ТОПа – авария в Братском районе. Недалеко от посёлка Зяба столкнулись рейсовый автобус и Toyota Camry. Два пассажира, которые находились в иномарке, скончались. Печальная новость набрала на сайте БСТ более 5,5 тысячи кликов.

• Два автомобиля сгорели ночью в Братске. В Падуне на улице Транспортной во власти огня оказался Mersedes-Benz. «Горячая» тема завоевала «серебро» нашего рейтинга. Подробности узнали 4 600 человек.

• Замыкает тройку лидеров «мобильный репортёр» и его «герой» – автонарушитель. На перекрестке улиц Мира и Южной чёрный универсал объехал колонну машин по встречке, да ещё и на красный свет. У манёвра не по правилам 4 400 просмотров.

• Самой обсуждаемой темой стал инцидент в одном из ночных клубов Братска. По данным полиции, подозреваемый обнимал собеседников на прощанье, а заодно снимал с них золото. 

Новости Братской студии телевидения можно найти в Telegram-канале, «Яндекс.Дзен», во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Подписывайтесь, читайте, комментируйте. Пишите в специальном «народном» разделе и следите за жизнью родного города вместе с нами.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций