Рекламный баннер

Обновленный "Локомотив" откроют в конце сентября

Дождливая погода внесла коррективы в сроки сдачи основания поля на стадионе "Локомотив", где в ближайшее время будет уложено искусственное покрытие.

Обновленный "Локомотив" откроют в конце сентября
Рекламный баннер
По сравнению с первоначальной датой - 15 августа - строители немного выбились из графика, но, по словам начальника Департамента физкультуры и спорта Константина Климова, задержка должна составить не более 3-5 дней. На стадионе уже закончена отсыпка щебня, как только позволит погода будет засыпан гранитный отсев и произведена его укатка.

Константин Климов, начальник Департамента физкультуры и спорта, поясняет: "Из Москвы на сегодняшний день уже пришел груз - специальный песок для искусственного поля, из Иркутска пришла резиновая крошка, завтра, во вторник, Москва отправляет нам искусственное поле и технику для его укладки, и, примерно через неделю, в следующий вторник, мы приступим к укладке искусственного поля на стадионе "Локомотив".

Кроме этого, видимые изменения коснутся и самого стадиона. На "Локомотиве" параллельно ремонтируют подтрибунные помещения, чуть позже установят 3 тысячи пластиковых сидений и благоустроят территорию, прилегающую к спортсооружению. По оптимистичным стадионам, обновленный "Локомотив" откроют в конце сентября.


Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций