Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Каждый понедельник мы рассказываем вам о детях, которые ищут родителей. Сегодня героиней рубрики "Чужие? дети", которую нам помогает вести компания "Иркутскэнерго", стала воспитанница Братского дома ребёнка, девочка Наташа.

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Наташе всего одиннадцать месяцев. Четыре из них девочка живет в Братске, в Доме ребенка. Воспитатели отмечают, что эта их воспитанница очень приветливая. Она с удовольствием идет на руки ко всем взрослым. Никому не отказывает в общении. Воспитатели говорят, что на подсознательном уровне ребенок понимает, что сейчас он одинок. Поэтому и старается всем понравиться, завоевать внимание взрослого человека.

Наталя Глебова, старший воспитатель Братского дома ребенка, рассказывает: "Девочка она общительная, на контакт идет легко: улыбается, гулит, откликается, идет на руки. На руках она тоже своеобразная: и тянется, и все ей интересно!"

Сейчас Наташа начинает устойчиво сидеть. Ходить, конечно, пока, не умеет. Если уделить ей максимум внимания и заботы - через несколько месяцев девочка сможет научиться даже бегать.

Если вы хотите стать родителями Наташи, звоните по телефонам: 349-653 в Братске, 700-950 в Иркутске. Специалисты органов опеки подробно вам расскажут, что нужно сделать, чтобы взять ребенка в свою семью.



Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций