Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Сегодня наша съемочная группа побывала в гостях у маленькой Алены. Так случилось, что у девочки никогда не было дома. Поэтому сейчас она живет в Братском доме ребенка. Мы надеемся, что это временно. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляют рубрику "Чужие? дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
На днях Алене исполнится год. Для своего возраста она умеет очень многое. Например, давно научилась ровно держать спинку, когда сидит на стуле. Воспитатели говорят, что вот-вот пойдет самостоятельно. А потом и научится танцевать по-настоящему. Девочка уже сейчас не может усидеть на музыкальных занятиях. Как только услышит музыку, начинает весело подпрыгивать и смеяться.

Галина Хурса, воспитатель Братского дома ребенка, говорит: "Я считаю, что это такой период, что можно взять домой. Что ребенок уже кушает разнообразную пищу, играет игрушками, требует больше внимания, чтобы с ними занимались индивидуально".

На ее первый день рождения воспитатели собираются устроить ей настоящий праздник. Это и будет самым главным подарком. Воспитатели дома ребенка делают все возможное, чтобы детям было здесь хорошо. Но все же заменить настоящих родителей они никогда не смогут. Если вы хотите помочь детям, звоните по телефонам: 349-653 в Братске, или 700-950 в Иркутске.



Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций