ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ ЭТО, ПРИСЯДЬТЕ!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ ЭТО, ПРИСЯДЬТЕ!

Меня зовут Таня, и я бываю в мебельных магазинах чаще, чем вы. А всё потому, что я работаю в отделе рекламы и регулярно участвую в съемках мебели. Столько диванов и шкафов пересмотрела, вам и не снилось.

С магазинами «Желание Богов» и «Мебельный мир» я знакома давно. Эта мебельная компания проверена временем, она уже много лет радует братчан мягкой и корпусной мебелью, напрямую сотрудничает с поставщиками качественной мебели. А еще в «Мебельном мире» и «Желании Богов» доброжелательная обстановка и позитивные продавцы. Поэтому, узнав, что планируется рекламная съемка в одном из магазинов, я обрадовалась. Еще бы! Поговорю с продавцами о мебельных трендах 2022 года, оценю новинки и для себя какой-нибудь диванчик примечу.

Каждый из нас мечтает о просторной квартире с большой гостиной, полноценной спальней и личным кабинетом. Ключевой фигурой становится именно диван. Диван, на котором удобно сидеть и комфортно спать. Вечером комфортно почитать книгу, посмотреть телевизор семьей, а ночью это полноценное спальное место. Зайдя в торговый зал, я сразу обратила внимание на выбор – он огромный. Диваны, диваны, диваны, много диванов для любого интерьера.









В глаза также бросились ценники: никаких наценок, приятные глазу цифры. «Что снимаем?» – спросил оператор Саша. А я растерялась, ведь рекламное время ограничено, а хочется всё показать. Здесь мягкая мебель, спальни, гостиные, кухни, детские, прихожие, шкафы-купе, обеденные зоны.











А вам какой диван больше понравился? Пишите в комментариях. Съёмка удалась, ролик получился, его можете посмотреть ниже.

Мебель от сети магазинов «Мебельный мир» и «Желание Богов» гармонично вписывается в стиль любого интерьера, дарит хозяевам ощущение комфорта и служит им долгие годы.

«Желание Богов»
г. Братск, ул. Янгеля, 12а

«Мебельный мир»
г. Братск, ул. Юбилейная, 14
г. Вихоревка, ул. Доковская, 1а

Желаем вам приятных покупок и уюта в доме!


 

Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций