Рекламный баннер

Братчан приглашают на «Большие весенние игры поэтов»

Рекламный баннер

Стихи нужно не только писать, но и не бояться доверять их публике. В этом уверены организаторы конкурса «Большие весенние игры поэтов». Творческие состязания пройдут в Братске уже 9-й раз. Это значит, что у горожан есть отличный шанс представить читателям свои произведения. К участию приглашаются таланты от 18 лет и старше. Число конкурсантов ограничено. Жюри оценит не только творчество, но и умение импровизировать. Всего будет несколько туров. Победителей наградят призами.

Виктория КОМАРОВА, заведующая методико-библиографическим отделом Централизованной библиотечной системы Братска: «В этом году будет особый сюрприз – конкурс для двух финалистов, где мы выявим победителя "Больших весенних игр поэтов". Приглашаем всех, кто пишет стихи уже давно и кто только начинает. Делитесь своим творчеством, приходите и участвуйте».

«Большие весенние игры поэтов» состоятся 2 апреля в 13:00 в городской библиотеке имени Иннокентия Черемных. Заявки на участие принимают по 1 апреля включительно по электронной почте: bratskmainlib@mail.ru.

Форма заявки (в теме письма указать «Большие весенние игры поэтов»): ФИО, возраст (полных лет), дополнительная информация о себе (по желанию), контактный телефон, электронный адрес. Положение о конкурсе можно посмотреть на сайте Централизованной библиотечной системы города Братска.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций