Рекламный баннер

«Братская рыбалка» на призы мэра города состоится 26 марта

Рекламный баннер

«Братская рыбалка» на призы мэра города состоится 26 марта. Соревнования пройдут в акватории водохранилища в районе загородного клуба «Белый берег». Забросить удочки приглашают всех желающих. Для спортсменов и болельщиков организуют полевую кухню и тёплые палатки. Мастерство участников определят по размеру выловленной рыбы. Победителей наградят в восьми номинациях. Организаторы отметят призами самых юных и старших участников, дружную рыбацкую семью, рыбачек и тех, кто поймает первую, самую большую и маленькую рыбу. Самые ловкие и быстрые спортсмены посоревнуются в скоростном бурении.

Роман СТОРОЖКО, заместитель начальника отдела по спорту департамента физической культуры и спорта администрации Братска: «Всех, кто будет 26 числа находиться в Братске, приглашаем на рыбалку с мэром. Приходите, пожалуйста, поучаствуйте в этом мероприятии. Приходите семьями, берите детей, бабушек, дедушек. Приходите порыбачить, и мэр угостит вас вкуснейшей ухой. Также можно будет выпить бесплатного чая. Мы вас ждём!».

Регистрация участников начнется в 7 утра, а соревнования – в 9 часов, после торжественного открытия и сигнала ракеты. Подавать заявки можно уже сейчас. Их принимают в департаменте физической культуры и спорта городской администрации. Подробности – на сайте мэрии или по телефону 349-558.

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 18.03.2022 09:55:22
    Приходите порыбачить, и мэр угостит вас вкуснейшей ухой. Также можно будет выпить бесплатного чая. Мы вас ждём!». ))))))))))) чай бесплатный а беляши за денежку)) мог бы и не озвучивать это !!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций