Отборочный тур конкурса «Звезда караоке 2.2» стартовал в Братске

Волнение, живой звук и бесконечные овации. В Братске прошел первый этап конкурса «Звезда караоке 2.2». За отборочным туром следила съёмочная группа Братской студии телевидения.

Его ждали, и он вернулся – городской песенный конкурс среди любителей «Звезда караоке 2.2». Наличие специального образования у вокалистов не обязательно. Главное – талант и неподдельная любовь к песенному искусству, отмечают организаторы.

Юлия БАРАНОВА, директор караоке-клуба «Кристалл», член жюри: «В прошлом году по всем известным причинам конкурс не состоялся. По осени у нас каждый сезон проходит этот общегородской конкурс. Мы очень счастливы, что весной у нас всё состоялось».

В этом году за звание «Звезды караоке» борются восемнадцать исполнителей. В первом, отборочном туре участники исполнили песни на свой выбор, представив вокальные способности гостям и, конечно, членам жюри, которым предстоит выбрать лучшего.

Олег ПОПОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области, член жюри: «Знаете, у нас иногда любители могут переплюнуть любых профессионалов. Поэтому, действительно, оценивать будет сложно. Это мой первый опыт. Пригласили. Я сам фанат, скажем так, люблю попеть. Как можно было отказаться? Это очень интересно!».

Конкурс пройдёт в четыре этапа, а грандиозный финал состоится 25 апреля. Победителю достанутся денежный приз в двадцать пять тысяч рублей и звание «Звезда караоке 2.2».

Елена Дежина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций