Рекламный баннер

«События Прибайкалья» в эфире БСТ24

Рекламный баннер

Хотите узнать больше новостей региона? Тогда смотрите на БСТ24 «События Прибайкалья» – программу, в которой собраны сюжеты ведущих телекомпаний Иркутской области, в том числе Братской студии телевидения. Отбором материалов и производством передачи занимаются студенты Байкальского государственного университета. «События Прибайкалья» – это первый проект Сибирского телевизионного консорциума. Объединение создано по инициативе вуза, чтобы развивать медиапространство и повышать квалификацию работников местных телестудий.

Виктор ИГНАТЕНКО, ректор Байкальского государственного университета: «Это обмен опытом, это новые технологии в телевизионном производстве. Это вопросы журналистики, телевизионного дела, затем – правовые аспекты осуществления подготовки передач, деятельности журналиста. Поэтому в перспективе, возможно, будет выпуск документальных фильмов».

Евгения ЗИМИНА, главный редактор БСТ: «Приглашение войти в состав Сибирского телевизионного консорциума стало приятным подарком к 20-летию Братской студии телевидения. Мы рады такому сотрудничеству. Прежде всего потому, что у нашего зрителя есть возможность узнать еще больше о событиях в регионе».

Смотрите «События Прибайкалья» в будни и выходные в эфире БСТ24, а также на сайте Братской студии телевидения и на наших страницах в соцсетях.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций