Рекламный баннер

В Братске начали демонтаж новогодних ёлок

Рекламный баннер

В Братске начали демонтировать новогодние украшения. Первыми на склад отправится большинство световых фигур. Они радовали жителей и гостей города у всех ёлок с конца прошлого года. В мэрии отметили, что в отличие от предыдущих каникул, эти для сказочных персонажей с иллюминацией прошли безболезненно.

Юрий РЫХЛОВ, председатель комитента по управлению Центральным районом Братска: «В целом новогодние праздники прошли без происшествий по ёлкам. Все световые фигуры сохранили свою функциональность. Все недочёты, которые возникали в процессе эксплуатации, мы старались оперативно устранить. Я хочу выразить благодарность нашим жителям за то, что они бережено отнеслись к нашему новогоднему украшению».

А вот ледовому городку на площади у спорткомплекса «Таёжный» повезло чуть меньше. Одна из фигур пострадала от вандализма и восстановлению не подлежит. Остальные изваяния простоят до конца марта. До этих же дат простоят световые фигуры у ёлки в 45-м квартале Правобережного района. Ели демонтируют до конца недели.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций