3D СХОД-РАЗВАЛ: БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО

3D СХОД-РАЗВАЛ: БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО

Современный шиномонтаж — это давно не просто замена резины, но и сопутствующие услуги: балансировка, правка дисков, ремонт шипов, вулканизация, ну и, конечно же, развал-схождение. От того, насколько правильно отрегулированы колеса, зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность — ваша и других участников движения.



3D-стенды для регулировки развала-схождения появились во второй половине 2000-х. Они строят трёхмерные модели-проекции с помощью специальных мишеней на колесах. Процессор анализирует полученные данные, сравнивает их с нормативными значениями, загруженными в базу стенда, выдаёт рекомендации, по которым механики корректируют геометрию ходовой. Кроме того, опытный развальщик по результатам увидит, что машина была в аварии или что ей нужен ремонт кузова, подвески.



3D-стенд позволяет провести процедуру быстрее и на порядок точнее. В итоге — машина едет устойчиво, без уводов, руль стоит ровно, управлять легко. Резина снашивается минимально.



Специалисты шиномонтажной мастерской «Питон» заботятся о своих клиентах, а главное, об их времени, и приглашают на 3D развал-схождение. Помимо этого, здесь качественно и быстро сделают шиномонтаж, прокатку дисков, ошиповку, ремонт порезов и многое другое. Вас ждут низкие цены, профессиональный и доброжелательный коллектив. 

Шиномонтаж «Питон» работает ежедневно с  9 до 20 часов. 
г. Братск, ул. Янгеля, 120, стр.3 (за ТЦ «Байкал»)
Запись по тел. 8-904-155-48-29
Instagram: @python_bratsk38

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций